[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКА » Зарубежный панк рок » Misfits (Хоррор-панк)
Misfits
psychotropДата: Вторник, 04.03.2008, 15:15 | Сообщение # 1
панкующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Misfits появились в этом тщедушном и тесном мире в легендарном 1977 году в штате Нью-Джерси, что весьма приближенно к Нью-Йорку. Имя группы взялось из одноименного самого последнего фильма Мэрилин Монро. Изначальный состав представлял из себя трех мисфитов - Glenn Danzig (вокал и электропианино, 23.06.55), Jerry Caiafa (Jerry Only, бас, 21.04.59) и Manny (конечно же ударные). Самое любопытное, что изначально Misfits не были панк-группой, это было рок-н-ролльное трио с психоделическим уклоном в духе самых ранних гаражных групп шестидесятых, что отчетливо доказывает их первая сорокопятка 'Cough/Cool' с ранней версией песни 'She' на обороте - там даже нет примоченных гитар, зато Danzig вовсю насилует электропианино!

Качнуть музыку для ознакомления можно ТУТ

 
Кто-
CrustFrontДата: Вторник, 04.03.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Жизненный панк
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Клевая группа! cool На песню Scream клипец у них особенно радует))И мелодия сама)))А так....Я асоциальщину больше респектирую))) dry

CRUST,LOVE & PEACE!
 
Кто-
psychotropДата: Вторник, 04.03.2008, 17:00 | Сообщение # 3
панкующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CrustFront)
Scream клипец у них особенно радует

Мне не нравиться он, какой-то скучный, чёрно-белый
 
Кто-
CrustFrontДата: Вторник, 04.03.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Жизненный панк
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не весь же)))
Мне у Мисфитов вот етматика песен не особо цепляет,но в плане мелодий!)))Дохуя заебца!))) cool


CRUST,LOVE & PEACE!
 
Кто-
Форум » МУЗЫКА » Зарубежный панк рок » Misfits (Хоррор-панк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: